Kontaktdaten des Vereines

Ansprechpartner in den Mannschaften

Kontaktdaten 1. Männermannschaft

 TrainerCo-TrainerBetreuer
Marko Haubold
(DFB-B-Lizenz)
Sebastian Klotzsche
(DFB-C-Lizenz)
Sascha Seifert
Tel.:0176 - 9354269901522 - 1806343
Mail: marko.haubold@fv-o.desebastian.klotzsche@fv-o.de

Kontaktdaten A-Junioren (Jahrgang 2002-2003)

 TrainerCo-Trainer
Mike Ruch
Patrick Winger
Tel.:0173 - 37169280174 - 9584398
Mail: mike.ruch@fv-o.depatrick.winger@fv-o.de

Kontaktdaten B-Junioren (Jahrgang 2004-2005) - Spielgemeinschaft mit Weixdorf

 Trainer
Tom Nestler
Tel.:0162 - 6390590
Mail: tom.nestler@fv-o.de

Kontaktdaten C-Junioren (Jahrgänge 2006-2007)

 TrainerCo-Trainer
Peter Lewi
(C-Lizenz)
Christian Söhnel
Tel.:0172 - 76237850173 - 3738878
Mail: peter.lewi@fv-o.dechristian.soehnel@fv-o.de

Kontaktdaten D-Junioren (Jahrgänge 2008-2009)

 TrainerCo-TrainerTrainerCo-TrainerTrainer
D1-JuniorenD1-JuniorenD2-JuniorenD2-JuniorenD3-Junioren SpG mit Hermsdorf
Sebastian LiepkeClaus LohseKay FreudenbergJens NeitzelHarry Gust
Tel.:0176 - 407267880173 - 88385350163 - 7292770
Mail: s.liepke@hermsdorfersv.dekay.freudenberg@fv-o.dejens.neitzel@fv-o.de

Kontaktdaten E-Junioren (Jahrgänge 2010-2011)

 TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Ronny Wünsche
DFB-C-Lizenz
Felix JassmannSteffen Sieg
Tel.:0173 - 69269220176 - 326713390152 - 05449360
Mail: ronny.wuensche@fv-o.de

Kontaktdaten F-Junioren - Jahrgänge 2012-2013

 TrainerTrainerCo-TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Eberhard Gonnermann
(DFB C-Lizenz)
Thomas JachmannDr. Frank GroßmannUdo BurghardtRico Völkel
Tel.:0179 - 66388250174-32816800173-8666878
Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.dethomas.jachmann@fv-o.defrank.grossmann@fv-o.de

Kontaktdaten G-Junioren - Jahrgang 2014 und jünger

 TrainerTrainer
Eberhard Gonnermann
(DFB C-Lizenz)
Thomas Jachmann
Tel.:0179 - 6638825
Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.dethomas.jachmann@fv-o.de

Kontaktdaten Frauenmannschaft

 TrainerCo-Trainer
Ronny Wünsche
(DFB C-Lizenz)
Lars Güther
Tel.:0173-69269220174 - 9012073
Mail: ronny.wuensche@fv-o.delars.guether@fv-o.de

Kontaktdaten Alte Herren

 Trainer
Dr. Peter Sekula
Tel.:0175-4355670
Mail: peter.sekula@fv-o.de

Ansprechpartner im Vorstand

1. Vorsitzender
1. Vorsitzender
Karl-Heinz Großmann
Kirchstrasse 4
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73179
Fax.: 035205-73696
Funk: 0171-8077115
e-Mail: karl-heinz.grossmann@fv-o.de
2. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Dr. Lars Großmann
An der Lehne 9a
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3281020
e-Mail: lars.grossmann@fv-o.de
Schatzmeister
Schatzmeister
Frank Olbrich
Feldweg 32
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73983
Funk: 0152-33919836
e-Mail: frank.olbrich@fv-o.de
Jugendleiter
Eberhard Gonnermann
Robinienstraße 53
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-752506
Funk: 0179-6638825
e-Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.de
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Sandro Haubold
Radeberger Str. 43
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3085879
e-Mail: sandro.haubold@fv-o.de
Sponsoring
Sponsoring
Dr. Peter Sekula
Radeburger Str. 94
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-72542
Funk: 0175-4355670
e-Mail: peter.sekula@fv-o.de
Öffentlichkeitsarbeit
Öffentlichkeitsarbeit
Eric Mantke
Feldweg 3
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0170-8514449
e-Mail: eric.mantke@fv-o.de
Schiedsrichterobmann
Schiedsrichterobmann
Thomas Beckert

Tel.: 035205-53283
Funk: 01522-1849089
e-Mail: thomas.beckert@fv-o.de