Kontaktdaten des Vereines

Ansprechpartner in den Mannschaften

Kontaktdaten 1. Männer

 TrainerCo-TrainerBetreuer
Marko Haubold
(DFB-B-Lizenz)
Sebastian Klotzsche
(DFB-C-Lizenz)
Sascha Seifert
Tel.:0176 - 9354269901522 - 1806343
E-Mail: marko.haubold@fv-o.desebastian.klotzsche@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten 2. Männer (Spielgemeinschaft mit Hermsdorf)

 TrainerCo-Trainer
Tel.:
E-Mail:
weitere Informationen

Kontaktdaten Frauen (Freizeitspielbetrieb)

 TrainerCo-TrainerBetreuer
Ronny Wünsche
(C-Lizenz)
Tel.:
E-Mail:
weitere Informationen

Kontaktdaten A-Junioren (Jahrgang 2001-2002)

 TrainerCo-Trainer
Marcus Juffa
(DFB C-Lizenz)
Patrick Winger
Tel.:0176 - 622509780174 - 9584398
E-Mail: marcus.juffa@fv-o.depatrick.winger@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten B-Junioren (Jahrgang 2003-2004)

 TrainerCo-Trainer
Tom NestlerMike Ruch
Tel.:0162 - 63905900173 - 3716928
E-Mail: tom.nestler@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten C-Junioren (Jahrgänge 2005-2006)

 TrainerCo-Trainer
Peter Lewi
(C-Lizenz)
Christian Söhnel
Tel.:0172 - 76237850173 - 3738878
E-Mail: peter.lewi@fv-o.dechristian.soehnel@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten D-Junioren (Jahrgänge 2007-2008)

 TrainerCo-Trainer
Sebastian LiepkePatrick Herrmann
Tel.:0176 - 342640200173 - 9494131
E-Mail: s.liepke@hermsdorfersv.dep.hermann@hermsdorfersv.de
weitere Informationen

Kontaktdaten E-Junioren (Jahrgänge 2009-2010)

 TrainerCo-Trainer
Kay FreudenbergRico Pfeiffer
Tel.:0173 - 88385350172 - 3718822
E-Mail: kay.freudenberg@fv-o.derico.pfeiffer@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten E2-Junioren - Jahrgänge 2009 - 2010

 TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Ronny Wünsche
(DFB C-Lizenz)
Sebastian TischendorfMirko Richter
Tel.:0173-6926922
E-Mail: ronny.wuensche@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten F-Junioren - Jahrgänge 2011 und jünger

 Trainer  
JugendleiterTrainerCo-Trainer
Eberhard Gonnermann
(DFB C-Lizenz)
Felix JassmannElias Hürrich
Tel.:0179 - 66388250176 - 32671339
E-Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten G-Junioren - Jahrgang 2013 und jünger

 TrainerTrainer
Jugendleiter
Eberhard Gonnermann
(DFB C-Lizenz)
Thomas Jachmann
Tel.:0179 - 6638825
E-Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.dethomas.jachmann@fv-o.de
weitere Informationen

Ansprechpartner im Vorstand

1. Vorsitzender
1. Vorsitzender
Karl-Heinz Großmann
Kirchstrasse 4
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73179
Fax.: 035205-73696
Funk: 0171-8077115
e-Mail: karl-heinz.grossmann@fv-o.de
2. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Dr. Lars Großmann
An der Lehne 9a
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3281020
e-Mail: lars.grossmann@fv-o.de
Schatzmeister
Schatzmeister
Frank Olbrich
Feldweg 32
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73983
Funk: 0152-33919836
e-Mail: frank.olbrich@fv-o.de
Jugendleiter
Jugendleiter
Eberhard Gonnermann
Robinienstraße 53
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-752506
Funk: 0179-6638825
e-Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.de
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Sandro Haubold
Radeberger Str. 43
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3085879
e-Mail: sandro.haubold@fv-o.de
Sponsoring
Sponsoring
Dr. Peter Sekula
Radeburger Str. 94
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-72542
Funk: 0175-4355670
e-Mail: peter.sekula@fv-o.de
Öffentlichkeitsarbeit
Öffentlichkeitsarbeit
Eric Mantke
Feldweg 3
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0170-8514449
e-Mail: eric.mantke@fv-o.de
Schiedsrichterobmann
Schiedsrichterobmann
Thomas Beckert

Tel.: 035205-53283
Funk: 01522-1849089
e-Mail: thomas.beckert@fv-o.de