Kontaktdaten des Vereines

Ansprechpartner in den Mannschaften

Kontaktdaten 1. Männermannschaft

TrainerCo-TrainerBetreuer
Marko Haubold
(DFB-B-Lizenz)
Sebastian Klotzsche
(DFB-C-Lizenz)
Sascha Seifert
Tel.:0176 - 9354269901522 - 1806343
Mail: marko.haubold@fv-o.desebastian.klotzsche@fv-o.desascha.seifert@fv-o.de

Kontaktdaten 2. Männermannschaft

TrainerCo-Trainer
2. Männermannschaft
Felix JassmannMarcus Juffa
(DFB-C-Lizenz)
Tel.:0176 - 326713390176 - 62250978
Mail:felix.jassmann@fv-o.demarcus.juffa@fv-o.de

Kontaktdaten Frauenmannschaft

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Ronny Wünsche
(DFB C-Lizenz)
Lars GütherTom Nestler
Tel.:0173-69269220174 - 90120730162 - 6390590
Mail: ronny.wuensche@fv-o.delars.guether@fv-o.detom.nestler@fv-o.de

Kontaktdaten A-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Peter Lewi
(C-Lizenz)
Christian SöhnelMartin Galota
Tel.:0172 - 76237850173 - 3738878
Mail: peter.lewi@fv-o.dechristian.soehnel@fv-o.de

Kontaktdaten B-Junioren

TrainerCo-Trainer
Sebastian Liepke
Tel.:0176 - 40726788
Mail: s.liepke@hermsdorfersv.de

Kontaktdaten C1-Junioren

TrainerTrainerCo-Trainer
C1-JuniorenC1-JuniorenC1-Junioren
Harry GustKay FreudenbergUwe Zoller
Tel.:01511 - 93211400173 - 8838535
Mail: harry.gust@fv-o.dekay.freudenberg@fv-o.de

Kontaktdaten C2-Junioren

TrainerCo-Trainer
C2-JuniorenC2-Junioren

Ronny Wünsche
C-Lizenz
Ralf Bergmann
Tel.:0173 - 69269220162 - 9173094
Mail: ronny.wuensche@fv-o.deralf.bergmann@fv-o.de

Kontaktdaten D1-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
D1-JuniorenD1-JuniorenD1-Junioren
Felix JassmannSteffen SiegTim Purschwitz
Tel.:0176 - 326713390172 - 6625428
Mail: felix.jassmann@fv-o.desteffen.sieg@fv-o.detim.purschwitz@fv-o.de

Kontaktdaten D2-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
D2-JuniorenD2-JuniorenD2-Junioren

Patrick WingerElias BräunigJens Neitzel
Tel.:0174 - 95843980163 - 7292770
Mail: patrick.winger@fv-o.deelias.braeunig@fv-o.dejens.neitzel@fv-o.de

Kontaktdaten E1-Junioren

TrainerCo-Trainer
E1-JuniorenE1-Junioren
Rico VölkelAndreas Kaubisch
Tel.:0173 - 86668780173 - 2375137
Mail: rico.voelkel@fv-o.deandreas.kaubisch@fv-o.de

Kontaktdaten E2-Junioren

TrainerCo-Trainer
E2-JuniorenE2-Junioren
Thomas Jachmann
(DFB C-Lizenz)
Sebastian Hübner
Tel.:0172 – 9726811
Mail: thomas.jachmann@fv-o.desebastian.huebner@fv-o.de

Kontaktdaten F1-Junioren

TrainerCo-Trainer
F1-Junioren
Maik HerbergerTorsten Mittag
Tel.:01578 - 51128170174 - 6153259
Mail: maik.herberger@fv-o.detorsten.mittag@fv-o.de

Kontaktdaten F2-Junioren

TrainerCo-Trainer
Ronny PapkeSven Kleiböhmer
Tel.:0172 – 5887800 0159 – 01273456
Mail: ronny.papke@fv-o.desven.kleiboehmer@fv-o.de

Kontaktdaten G-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Eberhard Gonnermann
(DFB C-Lizenz)
Frank GroßmannUdo BurghardtTino Schmidt
Tel.:0179 - 66388250174-3281680
Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.defrank.grossmann@fv-o.de
tino.schmidt@fv-o.de

Kontaktdaten Alte Herren

Trainer
Dr. Peter Sekula
Tel.:0175-4355670
Mail: peter.sekula@fv-o.de

Ansprechpartner im Vorstand


Karl-Heinz Großmann
Kirchstrasse 4
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73179
Fax.: 035205-73696
Funk: 0171-8077115
e-Mail: karl-heinz.grossmann@fv-o.de

Prof. Dr. Lars Großmann
An der Lehne 9a
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0152-29468670
e-Mail: lars.grossmann@fv-o.de

Frank Olbrich
Feldweg 32
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73983
Funk: 0152-33919836
e-Mail: frank.olbrich@fv-o.de
JugendleiterDie Position ist aktuell nicht besetzt.

Sandro Haubold
Radeberger Str. 43
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3085879
e-Mail: sandro.haubold@fv-o.de

Dr. Peter Sekula
Radeburger Str. 94
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-72542
Funk: 0175-4355670
e-Mail: peter.sekula@fv-o.de

Eric Mantke
Feldweg 3
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0170-8514449
e-Mail: eric.mantke@fv-o.de

Thomas Beckert

Tel.: 035205-53283
Funk: 01522-1849089
e-Mail: thomas.beckert@fv-o.de