Kontaktdaten des Vereines

Ansprechpartner in den Mannschaften

Kontaktdaten 1. Männermannschaft

TrainerCo-TrainerBetreuer
Marko Haubold
(DFB-B-Lizenz)
Sebastian Klotzsche
(DFB-C-Lizenz)
Sascha Seifert
Tel.:0176 - 9354269901522 - 1806343
Mail: marko.haubold@fv-o.desebastian.klotzsche@fv-o.desascha.seifert@fv-o.de

Kontaktdaten 2. Männermannschaft

TrainerCo-Trainer
2. Männermannschaft
Felix JassmannMarcus Juffa
(DFB-C-Lizenz)
Tel.:0176 - 326713390176 - 62250978
Mail:felix.jassmann@fv-o.demarcus.juffa@fv-o.de

Kontaktdaten Frauenmannschaft

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Ronny Wünsche
(DFB C-Lizenz)
Lars GütherTom Nestler
Tel.:0173-69269220174 - 90120730162 - 6390590
Mail: ronny.wuensche@fv-o.delars.guether@fv-o.detom.nestler@fv-o.de

Kontaktdaten A-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Peter Lewi
(C-Lizenz)
Christian SöhnelMartin Galota
Tel.:0172 - 76237850173 - 3738878
Mail: peter.lewi@fv-o.dechristian.soehnel@fv-o.de

Kontaktdaten B-Junioren

TrainerTrainerCo-Trainer
Sebastian LiepkeHarry GustUwe Zeiler
Tel.:0176 - 4072678801511 - 9321140
Mail: s.liepke@hermsdorfersv.deharry.gust@fv-o.de

Kontaktdaten C-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Steffen SiegKay FreudenbergNico Grünberg
Tel.:0172 - 66254280173 - 8838535
Mail: steffen.sieg@fv-o.dekay.freudenberg@fv-o.de

Kontaktdaten C2-Junioren

TrainerCo-Trainer
C2-JuniorenC2-Junioren

Ronny Wünsche
C-Lizenz
Ralf Bergmann
Tel.:0173 - 69269220162 - 9173094
Mail: ronny.wuensche@fv-o.deralf.bergmann@fv-o.de

Kontaktdaten D1-Junioren

TrainerCo-Trainer
D1-JuniorenD1-Junioren
Jens NeitzelFrank Olbrich
Tel.:0163 - 72927700152 - 33919836
Mail: jens.neitzel@fv-o.defrank.olbrich@fv-o.de

Kontaktdaten D2&D3-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-Trainer
D2&D3-JuniorenD2&D3-JuniorenD2&D3-Junioren
Rico VölkelHerr KaubischMarco Münzberg
Tel.:0173 - 8666878
Mail: rico.voelkel@fv-o.de

Kontaktdaten E1&E2-Junioren

TrainerCo-Trainer
E1&E2-JuniorenE1&E2-Junioren
Thomas Jachmann
(DFB C-Lizenz)
Sebastian Hübner
Tel.:0172 – 9726811
Mail:thomas.jachmann@fv-o.desebastian.huebner@fv-o.de

Kontaktdaten E3-Junioren

Co-TrainerCo-TrainerCo-Trainer
E3-Junioren
E3-Junioren
E3-Junioren
Torsten MittagThomas StraußSebastian Lamm
Tel.:0174 - 6153259
Mail:torsten.mittag@fv-o.dethomas.strauss@fv-o.de

Kontaktdaten F1&2-Junioren

TrainerCo-TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Frank MießnerPhilipp Köttig
Ronny PapkeSven KleiböhmerFrank MießnerPhilipp Köttig
Tel.:0172 – 58878000159 – 01273456
Mail:ronny.papke@fv-o.desven.kleiboehmer@fv-o.de

Kontaktdaten F3-Junioren

TrainerCo-Trainer
F3-JuniorenF3-Junioren
Tino SchmidtMichael Andraczek
Tel.:0178 - 3557358
Mail: tino.schmidt@fv-o.de

Kontaktdaten G-Junioren

TrainerTrainer
Ralf BergmannUdo Burghardt
Tel.:0162 - 9173094
Mail: ralf.bergmann@fv-o.de

Kontaktdaten Alte Herren

Trainer
Sylvio Boy
Tel.:01514-1859386
Mail: sylvio.boy@fv-o.de

Ansprechpartner im Vorstand


Karl-Heinz Großmann
Kirchstrasse 4
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73179
Fax.: 035205-73696
Funk: 0171-8077115
e-Mail: karl-heinz.grossmann@fv-o.de

Prof. Dr. Lars Großmann
An der Lehne 9a
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0152-29468670
e-Mail: lars.grossmann@fv-o.de

Frank Olbrich
Feldweg 32
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73983
Funk: 0152-33919836
e-Mail: frank.olbrich@fv-o.de
JugendleiterDie Position ist aktuell nicht besetzt.

Sandro Haubold
Radeberger Str. 43
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3085879
e-Mail: sandro.haubold@fv-o.de

Dr. Peter Sekula
Radeburger Str. 94
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-72542
Funk: 0175-4355670
e-Mail: peter.sekula@fv-o.de

Eric Mantke
Feldweg 3
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0170-8514449
e-Mail: eric.mantke@fv-o.de

Thomas Beckert

Tel.: 035205-53283
Funk: 01522-1849089
e-Mail: thomas.beckert@fv-o.de