Kontakt

Ansprechpartner in den Mannschaften

Kontaktdaten 1. Männer

 TrainerCo-Trainer
Kay Mattheß
(DFB-Elite-Jugend-Lizenz)
Marko Haubold
(B-Lizenz)
Tel.:0162 - 43964550176 - 93542699
E-Mail: kay.matthess@fv-o.demarko.haubold@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten A-Junioren (Jahrgänge 2000-2001)

 
TrainerCo-Trainer
Marcus Juffa
(DFB C-Lizenz)
Patrick Winger
Tel.:0176 - 62250978
E-Mail: marcus.juffa@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten C-Junioren (Jahrgänge 2004-2005)

 TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Peter Lewi
(C-Lizenz)
Christian SöhnelRene Streitbörger
Tel.:0172 - 76237850173 - 37388780176 - 32339578
E-Mail: peter.lewi@fv-o.dechristian.soehnel@fv-o.derene.streitboerger@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten D-Junioren (Jahrgänge 2006-2007)

 TrainerTrainerCo-Trainer
Michael WittmannJens NeitzelPatrick Herrmann
Tel.:0171 - 20123450163 - 7292770
E-Mail: michael.wittmann@fv-o.dejens.neitzel@fv-o.de
weitere Informationen

[table “9” not found /]
weitere Informationen

Kontaktdaten E-Junioren (Jahrgänge 2008-2009)

 TrainerCo-TrainerCo-TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Kay FreudenbergRico PfeifferJeanette DöhlerMartin SchenkerClaus Loose
Tel.:0173 - 88385350172 - 37188220176 - 616510490174 - 3932474
E-Mail: kay.freudenberg@fv-o.derico.pfeiffer@fv-o.dejeanette.doehler@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten F-Junioren - Jahrgänge 2010 und 2011

 TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Ronny Wünsche
(DFB C-Lizenz)
Sebastian TischendorfMirko Richter
Tel.:0173-6926922
E-Mail: ronny.wuensche@fv-o.de
weitere Informationen

Ansprechpartner im Vorstand

1. Vorsitzender
1. Vorsitzender
Karl-Heinz Großmann
Kirchstrasse 4
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73179
Fax.: 035205-73696
Funk: 0171-8077115
e-Mail: karl-heinz.grossmann@fv-o.de
2. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Dr. Lars Großmann
An der Lehne 9a
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3281020
e-Mail: lars.grossmann@fv-o.de
Schatzmeister
Schatzmeister
Frank Olbrich
Feldweg 32
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73983
Funk: 0152-33919836
e-Mail: frank.olbrich@fv-o.de
Jugendleiter
Jugendleiter
Eberhard Gonnermann
Robinienstraße 53
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-752506
Funk: 0179-6638825
e-Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.de
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Sandro Haubold
Radeberger Str. 43
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3085879
e-Mail: sandro.haubold@fv-o.de
Sponsoring
Sponsoring
Dr. Peter Sekula
Radeburger Str. 94
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-72542
Funk: 0175-4355670
e-Mail: peter.sekula@fv-o.de
Öffentlichkeitsarbeit
Öffentlichkeitsarbeit
Eric Mantke
Feldweg 3
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0170-8514449
e-Mail: eric.mantke@fv-o.de
Schiedsrichterobmann
Schiedsrichterobmann
Thomas Beckert
Gaswerkstr. 23
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-53283
Funk: 01522-1849089
e-Mail: thomas.beckert@fv-o.de