Kontakt

Ansprechpartner in den Mannschaften

Kontaktdaten 1. Männer

 TrainerCo-Trainer
Kay Mattheß
(DFB-Elite-Jugend-Lizenz)
Marko Haubold
(B-Lizenz)
Tel.:0162 - 43964550176 - 93542699
E-Mail: kay.matthess@fv-o.demarko.haubold@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten A-Junioren (Jahrgänge 1999-2000)

  
TrainerCo-TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Marcus Juffa
(C-Lizenz)
Patrick WingerPeter Lewi
(C-Lizenz)
Sven Drechsler
Tel.:0176 - 622509780172 - 7623785
E-Mail: marcus.juffa@fv-o.depeter.lewi@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten C-Junioren (Jahrgänge 2003-2004)

 TrainerCo-Trainer 
Eberhard Gonnermann
(C-Lizenz)
Frank Olbrich
(C-Lizenz)
Tel.:035205 – 752506
0157 – 76833936
0152-33919836
E-Mail: eberhard.gonnermann@fv-o.defrank.olbrich@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten D-Junioren (Jahrgänge 2005-2006)

 TrainerTrainerCo-TrainerCo-Trainer
Michael WittmannJens NeitzelPatrick HerrmannAndreas Perschau
Tel.:0171 - 20123450163 - 7292770
E-Mail: michael.wittmann@fv-o.dejens.neitzel@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten E-Junioren (Jahrgänge 2007-2008)

 TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Christian SöhnelThomas SchützeClaus Loose
Tel.:0173 - 37388780173 - 1041075
E-Mail: christian.soehnel@fv-o.dethomas.schuetze@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten F-Junioren (Jahrgänge 2009-2010)

 TrainerCo-TrainerCo-Trainer
Kay FreudenbergRico PfeifferJeanette Döhler
Tel.:0173 - 88385350172 - 37188220176 - 61651049
E-Mail: kay.freudenberg@fv-o.derico.pfeiffer@fv-o.dejeanette.doehler@fv-o.de
weitere Informationen

Kontaktdaten G-Junioren - Jahrgänge 2011 und jünger

 Trainer
Ronny Wünsche
Tel.:0173-6926922
E-Mail: ronny.wuensche@fv-o.de
weitere Informationen

Ansprechpartner im Vorstand

1. Vorsitzender
1. Vorsitzender
Karl-Heinz Großmann
Kirchstrasse 4
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73179
Fax.: 035205-73696
Funk: 0171-8077115
e-Mail: karl-heinz.grossmann@fv-o.de
2. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Dr. Lars Großmann
An der Lehne 9a
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3281020
e-Mail: lars.grossmann@fv-o.de
Schatzmeister
Schatzmeister
Frank Olbrich
Feldweg 32
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-73983
Funk: 0152-33919836
e-Mail: frank.olbrich@fv-o.de
Jugendleiter
Jugendleiter
Ralf Mantke
Feldweg 8
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-54970
Funk: 0174-9231179
e-Mail: ralf.mantke@fv-o.de
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Leiter Erwachsenenspielbetrieb
Sandro Haubold
Radeberger Str. 43
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-3085879
e-Mail: sandro.haubold@fv-o.de
Sponsoring
Sponsoring
Dr. Peter Sekula
Radeburger Str. 94
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-72542
Funk: 0175-4355670
e-Mail: peter.sekula@fv-o.de
Öffentlichkeitsarbeit
Öffentlichkeitsarbeit
Eric Mantke
Gartenstraße 34
01458 Ottendorf-Okrilla

Funk: 0174-9231178
e-Mail: eric.mantke@fv-o.de
Schiedsrichterobmann
Schiedsrichterobmann
Thomas Beckert
Gaswerkstr. 23
01458 Ottendorf-Okrilla

Tel.: 035205-53283
Funk: 01522-1849089
e-Mail: thomas.beckert@fv-o.de